Информационная карта…

Информационная карта о коллективах и цены 2017-2018 г.
  • Администрация
  • 20.09.2017

Информационная карта о коллективах и цены 2017-2018 г.

Информационная карта о коллективах и цены 2017-2018 г.

муниципального автономного учреждения города Ярославля «Дворец культуры имени А.М. Добрынина»

 

  1. 1.     Творческие коллективы (на бюджетной основе)

 

Полное название коллектива, дата образования

Ф.И.О. руководителя(лей) коллектива,

образование, звания

Сотрудник штатный, совместитель

 

Дата присвоения звания

Количество участников в коллективе.

 Возраст

Платно

Бесплатно

Стоимость в месяц

 

Профессиональные коллективы

 

 

  1.  

Оркестр русских народных инструментов «Струны Руси»

Дата образования: 1968 г.

Дирижер – Агеев Евгений Викторович, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный работник культуры РСФСР

 

2000 г.

44

 

25-65 лет

 

 

 

 

Творческие коллективы, имеющие звание «Образцовый»

 

 

  1.  

Образцовый самодеятельный коллектив «Ансамбль танца «Счастливое детство»

Дата образования: 1967 г.

Балетмейстеры: Сахарова Анна Николаевна

Кравчук Михаил Антонович

Образование:  

Левичева Анна Сергеевна

 

Руководители клубного формирования:

Сухарев Вадим Игоревич

Сырейщикова Алена Николаевна Аккомпаниаторы: Куликов Николай Михайлович

Андреева Галина Васильевна

Кудрявцева Марина Витальевна

1972 г.

 

372

 

6-15 лет

Платные группы

1500 руб.

 

 

  1.  

Образцовый самодеятельный коллектив «Детская балетная студия»

Дата образования:

1983 г.

Балетмейстер: Гордиенко Ирина Васильевна

 

Руководитель клубного формирования:

Ушакова Алена Ивановна

Аккомпаниатор: Кривцова Анна Владимировна

Украсина Наталия Владимировна

1988 г.

 

 

45

 

8-14 лет

 

 

  1.  

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль казачьей песни «Плетенька»

Дата образования: 2003 г.

Хормейстер: Белкина Светлана Валентиновна

 

 

Хормейстер: Емельянова Анастасия Евгеньевна Аккомпаниаторы:

Косоуров Олег Юрьевич

Белкин Александр Леонидович

2009 г.

 

96

 

4-15 лет

 

  1.  

Образцовый самодеятельный коллектив театр эстрады «Веселая семейка»

Дата образования: 1990г.

Режиссер Матвеева Татьяна Владимировна

 

Зав. постановочной частью – Коптева Елена Павлиновна,

 

2002 г.

344

 

4-15 лет

Платные группы

1300 руб.

 

Творческие коллективы,  имеющие звание «Народный»

 

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив ансамбль  танца «Волжанка»

Дата образования: 1957

Балетмейстер:

Овсянников Денис Владимирович

 

Руководитель клубного формирования:

Морозова Елена Григорьевна

Аккомпаниатор:

Шаров Андрей Сергеевич

1971 г.

 

26

 

18-35 лет

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив Театр балета

Дата образования:

1983 г.

Балетмейстер:

Гордиенко Александр Анатольевич

Заслуженный работник культуры РФ

 

Руководитель клубного формирования:

Гордиенко Ирина Васильевна

Аккомпаниатор:

Кривцова Анна Владимировна

1983 г.

 

21

 

16-30 лет

 

 

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив Театр танца

Дата образования:

1994 г.

Балетмейстер: Косов Антон Александрович

Образование:

 

Руководитель клубного формирования: Дрогобецкая Вера Игоревна

 

2004 г.

 

76

 

8-40 лет

Платные группы

1400 руб.

  1.  

Народный самодеятельный коллектив Эстрадный оркестр им. В.Н. Павлушова

Дата образования: 1965 г.

Дирижер: Павлушов Евгений Валерьевич

 

Аккомпаниатор: Монахов Владимир Леонидович

 

1974 г.

 

25

 

30-60 лет

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив

«Вокальная  студия»

Дата образования: 1985 г.

Хормейстер: Евстифеева Валентина Юрьевна

Аккомпаниатор:

Бородина Людмила Михайловна

 

2002 г.

 

15

 

18-30 лет

Платные группы

1500 руб.

  1.  

Народный самодеятельный коллектив

Академический хор  им. М.П. Зиновьева

Дата образования: 1965 г.

Хормейстер:

Белайц Светлана Валентиновна

 

Аккомпаниатор:

Боганова Наталья Юрьевна

 

 

 

1967г.

 

36

 

55-70 лет

Платные группы

1200 руб.

  1.  

Народный самодеятельный коллектив

Камерный хор «Лауда»

Дата образования: 1993 г.

 

Хормейстер:

Голубева Наталия Александровна

Аккомпаниатор: Белоусова Любовь Валентиновна

2003 г.

 

41

 

35-55 лет

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Северянка»

Дата образования: 1993 г.

 

Хормейстер:

 Харинюк Людмила Ксенофонтовна

 

Аккомпаниаторы:

Болонкин Владимир Владимирович

 

2004г.

 

24

 

3-12 лет

18-60 лет

Платные группы

1100 руб.

  1.  

Народный самодеятельный

коллектив «Ансамбль казачьей песни «Чарочка»

Дата образования: 1998 г.

Хормейстер:

Белкина Светлана Валентиновна

 

Аккомпаниатор:

Белкин Александр Леонидович    

 

2004г.

 

34

 

25-55 лет

 

 

 

 

 

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив «Молодежный театр»

Дата образования: 1936 г.

 

Режиссер:

Цирков Александр Львович, заслуженный работник культуры РФ

Зав. постановочной частью: Кныжова Елена Владимировна

Ермолина Мария Георгиевна

1971г.

28

 

18-55 лет

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив

Студия  изобразительного  искусства

Дата образования 1958 г.

 

Художник - Чернова Елена Майевна

 

Руководитель клубного формирования:

Ефремов Андрей Борисович

 

1974 г.

43

 

16-60 лет

Платные группы

4500 руб.

 

 

Творческие коллективы,  не имеющие звания  (детские/ взрослые)

 

 

 

 

Возраст

 

 

  1.  

Клубное формирование «Мастерская «Авторская кукла».

Дата образования: 2006 г.

Руководитель: Тарасова Екатерина Сергеевна

 

 

 

18-45 лет

26

Платные группы

1500 руб.

  1.  

Клубное формирование «Вокально- инструментальный ансамбль «Бриз»

Дата образования

1978 (2009) г.

Руководитель:  Нуриахметова Валентина Авельевна

 

 

18-55 лет

15

 

  1.  

Клубное формирование хор «Русские узоры» Дата образования:1998 г.

Руководитель: Куликов Николай Михайлович

 

 

55-70 лет

33

 

  1.  

Клубное формирование «Музыкальная студия «Созвучие»: - кружок  теории  музыки

Дата образования:2005

Руководитель: Потатуева Ольга Германовна

 

 

 

4-14 лет

105

 

  1.  

Клубное формирование  «SVmusicgroup»

Дата образования:

2008 г.

Руководитель:

Коробейникова Наталья Борисовна

Марченкова  Ирина Михайловна

 

 

12-16 лет

16

 

  1.  

Клубное формирование «Эстрадно - джазовая студия»

Дата образования:2008 г.

Руководители: -

Лопухина Екатерина Владимировна    

 

 

 

14-30 лет

15

 

                 

 

  1. 2.     Любительские объединения (бесплатные)

Полное название коллектива,

 дата образования

Ф.И.О. руководителя(лей) коллектива,

образование, звания

 

Возраст

 

Количество участников

в коллективе

  1.  

Шахматный клуб

Год образования: 1967

Руководитель  – Бекбулатов Нурбек  Мусович

45-65 лет

30

  1.  

Клуб самодеятельной песни

Год образования: 1975

Руководитель – Исаханов  Александр Леванович  Заслуженный работник культуры РФ

20-60 лет

30

  1.  

Клуб ветеранов войны и труда ОАО «Автодизель»

Год образования: 1966

Руководитель – Горшков Владимир Михайлович

55-70 лет

470

  1.  

Клуб «СемьЯ»

Год образования: 2006

Руководитель  – Олимпиева Нелли Витальевна

 

35-55 лет

20

  1.  

Клуб «Бабушки - красавицы»

Год образования: 1993

Руководитель– Креминская Лариса Михайловна

55-75 лет

25

  1.  

Клуб любителей вышивки «Параскева»

Год образования: 2006

Руководитель – Соловьева Наталья Евгеньевна

 

55-65 лет

26

  1.  

Клуб гармонистов «Ярославская гармоника»

Год образования  2013

Руководитель – Жарова Татьяна Николаевна

 

55-75 лет

20

  1.  

Клуб любителей лоскутного шитья «Ярославна»

Год образования: 2006

Администратор – Володина Елена Сергеевна

 

40-65 лет

16

  1.  

Клуб туристов «Бурная вода»

Год образования  2013

Руководитель – Цирков Александр Львович

 

20-60 лет

19

  1.  

Клуб  любителей коллекционных медведей  Тэдди «Мишкин дом»

Год образования  2008

Руководитель – Белькова Марина Владимировна

 

25-55 лет

15

  1.  

Клуб военно-исторической миниатюры «Т-34»

Год образования  2008

Руководитель – Давыдов Иван Ильич

 

16-50 лет

16

  1.  

Клуб любителей изящного творчества «Модное хобби»

Год образования  2011

Руководитель – Безуглова Юлия Владимировна

 

25-55 лет

30

  1.  

Клуб любителей вязания «Нить Ариадны»

Год образования  2013

Руководитель – Ильина Ольга Константиновна

 

55-75 лет

12

  1.  

Клуб  «Цветоводы Ярославля»

Год образования  2013

Руководитель – Мурыгина Надежда Степановна

 

35-55      лет

20

 

  1. 3.     Любительские объединения (платные)

Полное название коллектива,

 дата образования

Ф.И.О. руководителя(лей) коллектива,

образование, звания

возраст

 

Количество участников

в коллективе

Стоимость в месяц

  1.  

Студия  современного танца  «DanceVictory»

Год образования  2010

Руководитель – Морозова Елена Григорьевна

 

3-14 лет

 

58

1год -1600

2 год- 1500

3 год и выше - 1400

  1.  

Студия  игры на шестиструнной гитаре

Год образования  2006

Руководитель – Уханов Игорь Дмитриевич

 

12-45 лет

 

12

1 год – 1700 руб.

2 год и далее – 1500 руб.

Взрослые – 1800 руб.

  1.  

Студия  «Шьём с мадам Бурда»

Год образования  2009

Руководитель – Горшкова Ольга Юрьевна

 

20-60 лет

15

1 занятие 170 руб.

  1.  

Студия «Основы  кройки и шитья»

Год образования  1995

Руководитель – Москвичева Галина Григорьевна

20-60 лет

15

1 занятие- 200 руб.

  1.  

Студия  художественного  вязания крючком

Год образования  2006

Руководитель – Ракова Светлана Александровна

 

35-65 лет

 

8

1 занятие – 200 руб.

  1.  

Студия классической йоги

Год образования  2009

Руководитель  – Зубенко Елена Сергеевна

 

30-65 лет

 

9

1 занятие -150 руб.

  1.  

Фотошкола «АкваЛайт»

Год образования  2015

Руководитель  – Семенов Михаил Алексеевич

 

12-40 лет

 

10

 

1 занятие -300 руб.

  1.  

Танцевальный клуб «Априори»

Руководитель Захаров Александр Борисович

4-35 лет

44

1 год – 1200 руб.

2 год и выше –

1600 руб.

  1.  

Студия моды и красоты «Ярмодэлменежмент»

Руководитель Гнездилова Ольга Александровна

4-25 лет

44

Платные группы

1500 руб.