Расписание творческих…

Расписание творческих коллективов на 2017-2018 год
  • Администрация
  • 20.10.2017

Расписание творческих коллективов на 2017-2018 год

 

Расписание творческих коллективов

на 2017-2018 год

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР им. М.П. ЗИНОВЬЕВА

Хормейстер Белайц С.В. Аккомпаниатор ВАГАНОВА Н.Ю.

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

КЛАСС 224

11.00 – 14.45-

основной состав

КЛАСС 224

09.45-13.30 - инд. занятия

КЛАСС 137

16.00-18.00-Индив. занятия

КЛАСС 224

11.00-14.45-индив. зан.

КЛАСС 137

16.00-18.00-Индив. занятия *

 

КЛАСС 224

10.00 - 13.45 - основной состав

КЛАСС 137

11.00 – 15.00- индивидуальные занятия

 



НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ КАМЕРНЫЙ ХОР «ЛАУДА»

Хормейстер ГОЛУБЕВА Н.А. Аккомпаниатор БЕЛОУСОВА Л.В.

Вторник

Четверг

Суббота

КЛАСС 224

16.00 – 16.45 – инд. занятия

16.45-18.15 – женский ансамбль

18.15-20.30 - основной состав

20.30-22.00-работа по партиям.

КЛАСС 224

16.00 – 16.45 - инд. занятия

16.45- 18.15 - мужской ансамбль

18.15 - 20.30 - основной состав

20.30 – 22.00 – работа по партиям

КЛАСС 224

15.00-15.45 – инд. занятия

15.45 -18.00 - работа с солистами

 



НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Хормейстер В.Ю. ЕВСТИФЕЕВА, аккомпаниатор БОРОДИНА Л.М.

 

Понедельник

Среда

Пятница

воскресенье

КЛАСС 224

14.00 -19.15 –индивид. занятия

19.15 -20.45 –индивид. занятия*

КЛАСС 224

14.30 – 18.30 - индивидуальные занятия

КЛАСС 224

14.00 -17.45-индивидуальные занятия

19.15-21.30-индивидуальные занятия*

 

14.00 -15.30-ансамбль 2

 

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ЧАРОЧКА»

Хормейстер С. В. БЕЛКИНА Аккомпаниатор А.Л. БЕЛКИН



СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ВОСКРесенье

класс №504

17.00-18.30-

Подготовительная группа

18.30 – 21.30 –

Основной состав

комн. 408 - класс №2

18.15 -21.15 – мужской, женский состав

 

комн. 408, - класс №2 504

16.30 – 20.15 – подготовительная группа

 

Класс № 408, 504

12.15 – 14.30 –.

Св. реп. (Чарочка + Плетенька)

14.30 – 16.00 –

Основной состав

 



НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «СЕВЕРЯНКА» Хормейстер Л.К. ХАРИНЮК Л.К., аккомпаниаторы В.В. Болонкин В.В.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Классы № 328 (327)

14.45. - 18.30- инд. занятия по группам.

18.30-21.30-основной состав Болонкин В.В.

19.15-21.30- основной состав Харинюк Л.К.

Класс № 328

12.30-13.15-инд. зан.

15.00-15.45 -инд. зан.

 

Класс № 328 (327)

16.00 –17.30 – инд. зан.

17.30-20.30 – сводная реп.

Класс № 328 (327)

17.00-18.30-инд.занятия по груп.

Каб. № 504

19.30-21.00-сводная репетиция

 

Детская самоокупаемая студия «СЕВЕРЯНОЧКА» (Харинюк Л.К.)

 

понедельник

вторник

среда

пятница

Класс 327, 328

18.30-19.15 – инд. занятия

 

Класс № 328 (327)

17.30-18.15 – инд. занятия.

18.30-19.15 – групповое занятия

Класс № 328 (327)

09.30-11.00 – инд. занятия с солистами

Класс № 328

18.30-19.15 – групповое занятия

 

 

 

 

 

 

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

«ЭСТРАДНЫЙ ОРКЕСТР им. В.Н. ПАВЛУШОВА»

Дирижер - Е.В. ПАВЛУШОВ Аккомпаниатор-Монахов В.Л.

 

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

КЛАСС 506

18.00 - 21.45 – оркестр

Павлушов Е.В. Монахов В.Л

Класс 506

18.00 -21.45 – групп. занятия

Павлушов Е.В.

КЛАСС 506

18.00-21.45-оркестр Павлушов Е.В., Монахов В.Л.

КЛАСС 506

18.00 - 21.45- групп. занятия и вокал

Павлушов Е.В.



Образцовый самодеятельный коллектив

АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ПЛЕТЕНЬКА»

Хормейстер С.В. БЕЛКИНА, аккомпаниатор Белкин А.Л., Косоуров О.Ю.



ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Каб. № 504

16.20-17.05- народоведение (ср.гр. «Б»)

17.05-18.35-сводные реп (ср.гр.«Б»

и ср. «Д»)

18.35 – 19.20 – народоведение ср.гр. «Д»

Каб. № 408

09.30 -11.45 – утренняя гр.

Каб. № 408

16.00 -18.15-ансамбль средняя группа «А», «Б», «Д»

Класс 309, 504,408

12.00 – 14.15 –.

Сводная репетиция

(Чарочка + Плетенька)

Хормейстер Емельянова А.Е. Аккомпаниатор Косоуров О.Ю.

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Каб. № 408

17.00-18.30-ансомбль мл.гр.«А», мл. гр.«Б»

18.30 -19.15-ансамбль гр. «О»

Каб. 408

17.30-18.15 – ансамбль (гр. «0»)

18.15- 19.00 – народоведение (группа мл.«Б»)

Класс № 137, 408, 504

10.00 – 12.15 –сводная репетиция

12.15 – 13.45 - основной состав +Чарочка (св. реп.)

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВУЧИЕ» - КРУЖОК ТЕОРИИ МУЗЫКИ

Руководитель кружка О.Г. Потатуева

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Каб. № 408 (3)

17.45-18.55 –ансамбль «Созвучие»

Каб. № 408 (3)

15.30-16.15 – сольф.подг. гр.

16.15-17.00 –сольф.ср.гр. «Д»

17.00-17.45 – сольф. гр. «Б»

17.45-18.30 – сольф.мл. гр. «А»

18.30-19.15-сольф.мл гр. «Б»

19.15-20.00 - сольф..гр. «О»

Каб. № 408 (2)

10.45-11.30-сольф.утрен.гр.

15.30-16.15-сольф.ср.гр.«А»

16.15-17.15-сольф.стар.гр.

18.00-18.45-«Созвучие»

Каб. № 408 (2)

16.20-17.05-сольф.мл. гр.«Б»

17.05-17.50сольф.гр.«О»

17.50-18.35-сольф.ср гр. «Д»

18.35-19.20-сольф.мл.гр.«О»

Каб. № 408 (2)

15.45-16.30-сольф.ср. гр. «А»

16.30-17.15-сольф. стар.гр.

18.00-18.45-сольф.ср.гр. «Б»

18.45-19.30- сольф. стар.гр.(II)

 

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЛЖАНКА»

Балетмейстер Д.В. Овсянников, рук. клуб. форм. Морозова Е.Г.,аккомпаниаторА.С.Шаров

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

СУББОТА

КЛАСС 324

19.00-20.00-женский состав

Танцевальный зал

19.00-20.30-мужской состав

222

20.00-22.00-жен.состав (инд.зан.)

324

20.30-22.00- свод. реп.

КЛАСС 324

19.00 - 20.00 - женский состав

Танцевальный зал

19.00-20.30-мужской состав

222

20.00-22.00-жен.состав (инд.з.)

324

20.30-22.00-свод. репетиция

КЛАСС 324

19.00-20.00 - жен. состав

Танцевальный зал

19.00-20.30 – муж. состав

222

20.00-22.00-жен.состав (инд.зан.)

324 20.30-22.00-свод. репетиция

КЛАСС 324

15.00 – 21.00 индивидуальная работа с солистами или сводная репетиция

Морозова Е.Г.

Овсянников-Д.В.

 

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВТЕАТР ТАНЦА

Балетмейстер А.А. КОСОВ руководитель клубного формирования Дрогобецкая В. И.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

каб.№ 309

10.00-11.30-подготовит. состав №1 Иванов В.А., Иванова Л.В.*

16.30-18.00 – подг.состав №4Дрогобецкая В.И.

18.00-19.30 подг.состав №3 Иванов В.А., Иванова Л.В.*

19.30-21.45- осн. состав

Косов А.А., Дрогобецкая В.И.

каб.№ 309

18.00-19.30 подг. состав №5

Дрогобецкая В.И.

19.30-21.45 основной состав

Косов А.А.

Дрогобецкая В.И.

 

каб. №309

16.30-18.00 мужская гр. Иванов В.А., Иванова Л.В.*

18.00-19.30-подг.состав №6

Косов А.А.

19.30- 21.45-основнойсостав Косов А.А.

Дрогобецкая В.И

каб. № 309

10.00-11.30

16.30-18.00 – подг.сос. №1

18.00-19.30 – подг.сос. №3

(Иванов В.А., Иванова Л.В.)

каб. № 504

16.30-18.00 -подг.состав№4

18.00-19.30-подг.состав №5

(Дрогобецкая В.И.)

19.30-20.15- осн. состав

Косов А.А.Дрогобецкая В.И

каб.309

16.00-20.30-все группы Косов А.А.

18.00-20.15- основной состав

ДрогобецкаяВ.И

(время меняется, если репетиция на сцене)

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР БАЛЕТА

Балетмейстер А.А. ГОРДИЕНКО, руководитель клуб. форм. Гордиенко И.В. Аккомпаниатор Кривцова А.В.



Понедельник

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

тан. зал

18.00 -19.00 -Гордиенко А.А. (под. гр.)

20.30-22.00-Гордиенко А.А,

Гордиенко И.В.

КЛАСС №307

19.00 – 22.00 Гордиенко А.А -Гордиенко И.И. Кривцова А.В.-

тан. зал

18.15-19.00- инд.зан. Гордиенко А.А.

20.30-22.00-Гордиенко А.А,

Гордиенко И.В.

КЛАСС №307

19.00 – 22.00 Гордиенко А.А Гордиенко И.В. КривцоваА.В.

тан. зал

18.15 -19.00- инд. зан. Гордиенко А.А.

20.30-22.00-ГордиенкоА.А, Гордиенко И.В.

КЛАСС №307

19.00 – 22.00 Гордиенко А.А. Гордиенко И.В.Кривцова А.В.

Танц. Зал (№222)

15.00-20.00 - свод. репетиция.

Гордиенко А.А.-

Гордиенко И.В. -

Кривцова А.В.

 

ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВБАЛЕТНАЯ СТУДИЯ

Балетмейстер И.В. ГОРДИЕНКО,рук. клуб. форм. А.И. УШАКОВА,ак-тор Украсина Н.В.,Кривцова А.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Класс 307

14.30-16.00-3-б класс

Ушакова А.И.,

Украсина Н.В.

16.00-17.30 - 6 класс

17.30 -19.00 - 9 класс

Гордиенко И.В.,

Кривцова А.В.

Класс 225

19.00-19.45 - история балета (теория) Гордиенко И.В.

Танц. зал

16.00-18.00-реп.-пост.

Класс 307

08.30-10.00-4-а класс

10.00-11.30 - 3-а класс

14.30-16.00-4-б класс

Ушакова А.И.УкрасинаН.В.

16.00-17.30 – 6 кл.

17.30 – 19.00 – 9 кл.

Гордиенко И.В. Кривцова А.В Класс 225

19.00-19.45 - история балета (теория) Гордиенко И.В.

Танц. зал

16.00-18.00- репет.-пост.раб.

Класс 222

14.30-16.00 – 3-б класс.

Ушакова А.И. Украсина Н.В.

 

 

 

 

 

Класс 307

08.30-10.00 -4- а класс

10.00-11.30 -3-а класс

14.30-16.00-4- б класс

Ушакова А.И. УкрасинаН.В.

16.00-17.30 - 6 класс

17.30 -19.00 - 9 класс

ГордиенкоИ.В.Кривцова А.В. Класс 225

19.00-19.45-история балета (теория)

Гордиенко И.В.

Танц. зал

16.00-18.00- репет.-пост. раб.

Класс 307

14.30-16.00 - 4 класс

16.00-19.00- 9 класс.

Гордиенко И.В.

Класс 324

15.00-16.30 - 4 класс.

16.30-18.00 - 3 класс.

Ушакова А.И.

Украсина Н.В.

 

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Режиссер А.Л. ЦИРКОВ Зав. пост. частью Кныжова Е.В. Ермолина М.Г.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

КЛАСС №107

18.00 - 21.45

 

КЛАСС №107

18.00 - 21.45

КЛАСС №107

18.00 - 21.45

 

КЛАСС №107

18.00-21.45

 

 

 

образцовый САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

Балетмейстеры – А.Н. САХАРОВА, А.С.ЛЕВИЧЕВА, М.А.кравчук, Рук. клуб. форм. - Сырейщикова А.Н. В.И.СУХАРЕВ.Аккомпаниаторы ансамбля: Н.М. КУЛИКОВ, Г.В. АНДРЕЕВА, М.В. КУДРЯВЦЕВА

Танц. класс № 324

Понедельник

Танц. класс №307

Понедельник

Танц. класс №222

Понедельник

Танц. Зал.

Понедельник

8.30-10.00 – подг. гр. дев.

10.00-12.00-смешенная гр. дев.

14.30 -16.00-подгот. гр. дев.

16.00-17.30 – мл. гр. дев.

17.30-19.00-мл.гр.дев.

 

08.30-10.00 – мл. гр.мал.

10.00-11.30-подг.гр.мал

14.30 -16.00 -подг. Гр. мл.

16.00 – 17.30-мд. гр. Мал.

17.30-19.00-подг.гр.мал.

19.00-20.15-подг.гр.мал

 

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

8.30 – 10.00 – подг. гр. дев.*

10.00– 11.30 – мл. гр. дев.

15.00 – 17.00 – ср. гр. дев.

17.00 – 19.00 - ст. гр. девочек

19.00 – 22.00 – выпускная гр. девочек

 

15.00 – 17.00 – ср. гр. мал.

17.00.-19.00 – ст. гр. мал.

19.00-22.00 – выпускная гр. мальчиков

 

 

 

16.30 – 19.00 – мл. гр. дев.

 

15.00- 16.00- постан.-реп. работа

16.00-17.00 – постан.-реп. работа

17.00-19.00-сводная репетиция ср. гр.

19.00-21.00-сводная реп. стар.гр.

Среда

Среда

Среда

Среда

8.30-10.00 – подг. гр. дев.

10.00-12.00-смешенная гр. дев.

14.30 -16.00-подгот. гр. дев.

16.00-17.30 – мл. гр. дев.

17.30-19.00-мл.гр.дев.

 

08.30-10.00 – мл. гр.мал.

10.00-11.30-подг. гр.мал

14.30 -16.00 -подг. Гр. мл.

16.00 – 17.30-мд. гр. Мал.

17.30-19.00-подг.гр.мал.

19.00-20.15-подг.гр.мал

 

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

8.30 – 10.00 – подг. гр. дев.*

10.00– 11.30 – мл. гр. дев.

15.00 – 17.00 – ср. гр. дев.

17.00 – 19.00 - ст. гр. девочек

19.00 – 22.00 – выпускная гр. девочек

15.00 – 17.00 – ср. гр. мал. 17.00-19.00 – ст. гр. мал.

19.00-22.00 – выпускная гр. мальчиков

 

 

 

16.30 – 19.00 – мл. гр. дев.

 

15.00- 16.00- постан.-реп. работа 16.00-17.00 – постан.-реп. рабб

17.00-19.00-сводная реп.ср. гр.

19.00-21.00-сводная реп. стар. гр

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

14.45 -16.45 – реп.-постан. раб.ср. гр.

16.45-19.00-реп-постан. раб.старш.гр

 

16.45 – 19.00 - репет.- постан. раб.,

19.00 – 20.30 - репет.- постан. раб.,

 

Воскресенье

Воскресенье

Воскресенье

Воскресенье

9.30 – 14.00 -сводные реп. ансамбля

 

9.30. -14.00 - сводные реп.

 

9.30. -14.00- сводная реп. Ансамбля

 

9.30. -14.00 - св. реп. ансамбля

 

ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКИЙ ТЕАТР ЭСТРАДЫ «ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА» Режиссер Т.В. МАТВЕЕВА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

пятница

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Класс № 504 (411)

18.00 – 21.00

Средний состав

Класс № 411

18.00-21.00

Сводная репетиция

 

Класс № 411

18.00 -21.45

Старший состав

 

Класс № 411 (сцена)

15.00-20.15 - Сводная репетиция

(время может меняться если репетиция на сцене)

 

 

САМООКУПАЕМЫЕ ГРУППЫ СТУДИЯДЕТСКОГО ТЕАТРА ЭСТРАДЫ «ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА»

 

Дни недели

КЛАСС 411

Класс 410

Класс 409

КЛАСС 408

ПОНЕДЕЛЬНИК

МАТВЕЕВА Т.В.

16.00-18.00 –Млад. состав

МАРЧЕНКОВА И.М.

17.40 – 20.10 – дошк.

 

ЯКОВЕНКО Д.Г.

17.00 – 19.40 – дошк.

ВТОРНИК

ИВАНОВА Л.В.

16.30 – 17.30 –млад. состав

17.30-18.30 –дошкольники

18.30-19.30- млад. состав

МАРЧЕНКОВА И.М.

17.40 – 20.10 – дошкольники

 

ЯКОВЕНКО Д.Г.

17.00 – 19.40 - дошкольники

 

СРЕДА

ИВАНОВА Л.В.

17.30-18.30 –дошкольники

18.30-19.30- младший сост

 

ПОЛОВНИКОВАО.В

17.00-20.15 – мл. сост

МАТВЕЕВА Т.В.

17.00-18.15 –дошкольники

ЧЕТВЕРГ

 

МАТВЕЕВА Т.В.

16.00-18.00-млад. состав

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

ОВСЯННИКОВ Д.В.

16.00-18.15 –Млад. состав

КОПТЕВА Е.П.

17.40 – 20.10 –Дошк.

 

МАТВЕЕВА Т.В.

16.00-18.00 –дошк.

СУББОТА

 

КОПТЕВА Е.П.

10.30 – 15.00- Дошкол.

ПОЛОВНИКОВАО.В

10.00-17.00 – ансамбли

МАТВЕЕВА Т.В.

09.00-17.00 –дошкол.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

ОВСЯННИКОВД.В.

15.00-20.00-пост. реп.

 

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Художник – Е.М. ЧЕРНОВА, руководитель клуб. формирования -А.Б. ЕФРЕМОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК

вторник

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

суббота

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Класс 132(д)

18.00-21.45-

2 курс

Ефремов А.Б.

 

Класс 132(д)

18.00-21.00- 1 курс Ефремов А.Б

 

Класс 132(д)

18.00 -21.45 – 2 курс

ЕфремовА.Б

 

Класс 132

18.00-21.00

тв. гр.(рисунок)

Чернова Е.М.

18.00-21.00-

1 курс Ефремов А.Б.

Класс 132(а)

17.00 – 20.00 изокружок-Ефремов А.Б.

Класс 132

11.00-17.00 – тв. группа (живопись)

Чернова Е.М.-

Класс 132(д)

17.00 -20.00 изокружок

Ефремов А.Б.

Класс 132

11.00-17.00-творч. группа (живопись) (Чернова Е.М.) –

Класс 132(д)

9.00-12.00 -2 курс

12.15-15.15-1курс-Ефремов А.Б.

 

Арт- группа «SVmusic-group»

Руководитель: Коробейникова Н.Б., Марченкова И.М.



ПОНЕДЕЛЬНИК

среда

пятница

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Класс № 504

16.00-18.15- сводная репетиция Коробейникова Н.Б.

Класс № 410

16.00 – 21.15- ансамбли

Марченкова И.М.

Класс № 409

19.30 -21.00 – солисты

Коробейникова Н.Б.

Класс № 409

16.00-18 - сводная репетиция Коробейникова Н.Б.

Класс № 410

16.00-18.15 – Ансамбли Марченкова И.М. (время может меняться если реп. на сцене)

 

 

 

 

«Мастерская авторская кукла» студии изобразительного искусства

Руководитель Тарасова Екатерина Сергеевна

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

Класс№134

18.00-21.00- украшение и куклы 1 курс

Класс№134

18.00-21.00-начальный курс кукольного мастерства

 

Класс№134

18.00-21.00-Куклы и К*

Класс№134

18.00-21.00- Куклы и К*



ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «БРИЗ»

Руководитель В.А. Нуриахметова

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

Класс 221

18.00 – 21.00 - ансамбль женский

 

Класс 221

18.00-21.00 - сводная репетиция (ВИА)

Класс 221

18.00 -19.30 - инд. занятия

.

 

 

 

 

 

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВАЯ СТУДИЯ

Руководитель Гурова Е. А.

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Класс 506

13.00 -16.45- индивидуальные

Занятия

 

Класс 506

13.00 -16.45- индивидуальные

занятия

Класс 506

13.00 -16.45- индивидуальные

занятия

Класс 506

13.00-16.45- индивидуальные

занятия

 

 

 

Хор «РУССКИЕ УЗОРЫ»

Руководитель Куликов Н.М.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

11.30-14.45- основной состав + инд. занятия

 

11.30-14.45 – основной состав + инд. занятия